Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCâmara climática de teste

O LCD indica o equipamento de teste ambiental da câmara da umidade da temperatura para o automóvel

de boa qualidade Câmara de umidade temperatura para vendas
de boa qualidade Câmara de umidade temperatura para vendas
Produtos rápidos da entrega e de qualidade.

—— Gozia

Colaborador amigável e agradável, “eu gosto da fábrica, mim gosto do projeto, mim gosto do workstyle”

—— Wagner

O projeto e a qualidade imprimem-me muito.

—— Sr. Yee

“Um fornecedor de confiança da câmara climática do teste”.

—— Denis

Estou Chat Online Agora

O LCD indica o equipamento de teste ambiental da câmara da umidade da temperatura para o automóvel

China O LCD indica o equipamento de teste ambiental da câmara da umidade da temperatura para o automóvel fornecedor
O LCD indica o equipamento de teste ambiental da câmara da umidade da temperatura para o automóvel fornecedor O LCD indica o equipamento de teste ambiental da câmara da umidade da temperatura para o automóvel fornecedor O LCD indica o equipamento de teste ambiental da câmara da umidade da temperatura para o automóvel fornecedor

Imagem Grande :  O LCD indica o equipamento de teste ambiental da câmara da umidade da temperatura para o automóvel

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: KOMEG
Certificação: CE, ISO
Número do modelo: KMHW-30

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1SET
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: Embalado com filme em primeiro lugar, e reforçado então com a caixa de madeira para a embalagem exte
Tempo de entrega: 60 dias em cima de seu depósito
Termos de pagamento: T/T, negociável, L/C
Habilidade da fonte: 1, 000 GRUPOS/ANO
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Volume: 27.1CBM Faixa de temperatura: -60 °C ao °C 150
Materiais: Aço inox de SUS304 Controlador: Écran sensível do diodo emissor de luz 7 polegadas

 
O LCD indica o equipamento de teste ambiental da câmara da umidade da temperatura para o automóvel
 
1. O pedido para o clima da temperatura e da umidade testa a câmara/equipamento
Aplicável aos testes ambientais da adaptação e de confiança em tais unidades industriais como eletrônica, dispositivo bonde, bateria, plásticos, alimento, produto de papel, veículo, metal, química, material de construção, instituição de pesquisa, departamento da inspeção e da quarentena, universidade etc.

 
2. Características:
Câmara da temperatura e do teste da umidade:
1. Especialização na câmara do teste ambiental por 23 anos
2. Clientes avaliados: HUAWEI, TCL, EMERSON, Epson, OMRON, GREE, FOXCONN, etc.
3. Compressor importado de Tecumseh ou de Danfoss
4. Controlador de tela táctil do diodo emissor de luz
5. Uma garantia livre das peças do ano

 
3. Especificação
 

Parâmetros técnicos:
Câmara ambiental da temperatura e da umidade
Secifications (no temp da sala de +20°C. Temp de água de Or+25°C com carga vazia)
ModeloSérie de KMH-S
225S408S800S1000S
Sizel interiorW (milímetro)70070010001000
H (milímetro)70075010001000
D (milímetro)4808008001000
Tamanho exteriorW (milímetro)98098012801280
H (milímetro)1890194021602160
D (milímetro)1460174017501950
Peso (quilograma)330450550650
Temp. escala-70 °C ~+150°C
Escala de umidade20 ~ 98&R.H.
Temp. constância±0.5ºC
Constância da umidade±2.5%R.H
Uniformidade da umidade±3.0%R.H± 5.0% R.H
Aqueça acima o tempo-70°C ~ +100°C, dentro do minuto 60
Puxe o tempo ocioso da máquina+20°C ~ -70°C, dentro do minuto 80
Poder do equipamento9.5KW10.6KW18.5KW18.5KW
Temp ambiental.5ºC ~+35ºC
Acessórios padrãoObserve window*1, porto do cabo (porto 50mm) *1, shelves*2, câmara lamp*1, cabo distribuidor de corrente *2m
Dispositivo de segurança (padrão)Nenhum disjuntor do fusível, sobre a pressão sobre o calor e sobre a proteção atual para o compressor,
Sobre o temp. proteja, sobre a carga protegem do ventilador, proteção contra o calor seca
Sistema de controloTemperatura & sistema de controlo equilibrados da umidade
Sistema de refrigeraçãoAr de refrigeração (o tipo de refrigeração água é a opção)
Compressor hermético, refrigeração de Cascsde
Líquido refrigerante CFC-livre (HFC-507/HFC-23)
ControladorPainel: o painel de toque de 7-inch LCD, chinês ou os ingleses indicam selecionável
Modelo de operação: Programa ou corredor do ponto do reparo
Capacidade de memória: 120programs, 1200steps,
Todos repetem 999 ciclos, ciclos da repetição 99 da parte
Material interiorPlaca de aço inoxidável (SUS 304)
Material exteriorPintura cozida de aço ou de aço inoxidável (SUS304)
Material de isolaçãoEspuma de poliuretano e lãs rígidas da fibra de vidro
SistemaSistema de controlo equilibrado & da umidade
Método da fiaçãoA C.A. 380± 10% 50Hz, 3 fase 4 prende fios de +Ground
Nota: 1. Nós reservamos o direito de mudar sem aviso prévio especificações
2. Tamanhos personalizados e configurações disponíveis

 
4. O tipo dos acessórios:
 
O LCD indica o equipamento de teste ambiental da câmara da umidade da temperatura para o automóvel
5. Exposição
 
O LCD indica o equipamento de teste ambiental da câmara da umidade da temperatura para o automóvel
6. Produtos relacionados:
O LCD indica o equipamento de teste ambiental da câmara da umidade da temperatura para o automóvel
 
 

Contacto
KOMEG Technology Ind Co., Limited

Pessoa de Contato: Kitty

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)